Lot 5513 Limit € 30
Metallguss bronziert, mit eingearbeitetem Uhrwerk der Firma Anker, überh. bed., Altersspuren, H ca. 18 cm, Anfang 20. Jh.
Paar Herrentaschenuhren
Hochwertiges Taschenuhrwerk LANGE & SÖHNE
Zwei Kugeluhren
Umhängeuhr GLASHÜTTE