Lot 5529 Limit € 30
1 x Silbergehäuse, versch. Ausführungen und Qualitäten, Werke ungeprüft, Altersspuren, Ende 19. Jh.
Herrentaschenuhr IWC
Tischuhr
Art déco-Herrentaschenuhr MUGEA
Konvolut Herrenarmbanduhren