Lot 5557 Limit € 30
insg. 5 Stück, Hersteller: Ruhla, Raketa und Wostok, Metall vergoldet, unterschiedliche Ausführungen und Qualitäten, 4 x ohne Armband, ungeprüft
Tischwecker JUNGHANS
Große Boulle-Pendule
Armbanduhr GLASHÜTTE
Herrenarmbanduhr GLASHÜTTE