vom 23.02.2024

Tischuhr

Lot 5517    Limit € 30

geschweiftes intarsiertes Holzgehäuse mit eingearbeitetem 8-Tage-Uhrwerk, H.A.U. (Hamburg-Amerikanische Uhrenfabrik), Altersspuren, H ca. 18 cm, um 1915

Lot 5532
Limit € 30

Zwei Uhrenketten

Lot 5543
Limit € 30

Herrensavonette ALPINA

Lot 5520
Limit € 30

Drei Doublé-Herrenuhren