vom 23.02.2024

Figurenuhr

Lot 5516    Limit € 30

Metallguss, farbig gestaltet, Sockel mit vollplastischer Darstellung eines fahrenden Uhrenhändlers aus dem Schwarzwald, vor der Brust kleine aufziehbare Uhr, Altersspuren, H ca. 41 cm, zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 5507
Limit € 80

Tischuhr mit Pendel

Lot 5516
Limit € 30

Wanduhr

Lot 5566
Limit € 30

Uhrenkette

Lot 5506
Limit € 30

Zwei Damenarmbanduhren