Lot 5515 Limit € 30
Metallgehäuse, insg. 5 Stück, unterschiedliche Ausführungen und Qualitäten, Altersspuren, ungeprüft, um 1900
Zwei Kugeluhren
Portaluhr
Paar Herrentaschenuhren
Damenarmbanduhr