Portaluhr

Lot 5511    Limit € 80

Holzsäulenportal mit Messingapplikationen, mit Pendel und Schlüssel, Tonnenuhrgehäuse hängend mit weißem Emailzifferblatt (Haarrisse), Stahlzeiger, Stundenschlag auf Glocke, Altersspuren, H ca. 51 cm, Ende 19. Jh.

Lot 5531
Limit € 80

Tischuhr

Lot 5537
Limit € 600

Damenarmbanduhr PIAGET

Lot 5508
Limit € 80

Herrenarmbanduhr LONGINES

Lot 5515
Limit € 100

Sprungdeckeltaschenuhr