Lot 5513 Limit € 30
Gehäuse Golddoublé, Zifferblatt bezeichnet: Moeris und Favor (Glas fehlt), ungeprüft, Altersspuren, um 1920
Drei Herrentaschenuhren
Herrenarmbanduhr DUGENA
Herrenarmbanduhr GLASHÜTTE SPEZIMATIK
Damentaschenuhr