Lot 5500 Limit € 30
dabei: HAU GUB Glashütte, Handaufzug, Metallarmband, Glas besch., Etui, Ruhla Quarz und zwei Damenarmbanduhren, ungeprüft
Tischuhr mit Pendel
Tischuhr
Paar Damentaschenuhren
Freischwinger