vom 23.02.2024

Opal-Brillantring

Lot 5083    Limit € 260

Gelbgold 585, ovaler Opalcabochon von schlanken Krappen gefasst, flankierend insg. 6 kleine Brillanten in dreieckiger Anordnung, gegabelte Ringschultern, zarte Ringschiene min. gedellt, Ringkopf ca. 0,9 x 1,3 cm, RG 54, brutto ca. 2,6 g

Lot 5103
Limit € 30

Konvolut Silberschmuck

Lot 5203
Limit € 420

Rubin-Brillantring

Lot 5033
Limit € 30

Konvolut Schmuck

Lot 5163
Limit € 1.200

Paar Diamant-Goldohrhänger