Rubin-Brillantring

Lot 5203    Limit € 420

Roségold 750, zeitlos moderner Entourageringkopf aus himbeerrotem Rubin im Ovalschliff und 12 umkränzenden Altschliffbrillanten gebildet, Krappenfassungen, Rubin und Schiene mit Tragespuren, Ringkopf ca. 1 x 1 cm, RG 57, brutto ca. 3,9 g

Lot 5013
Limit € 30

Konvolut Ohrschmuck

Lot 5233
Limit € 180

Art déco-Collier