Rubin-Brillantring
Lot 5203
Limit € 420
Roségold 750, zeitlos moderner Entourageringkopf aus himbeerrotem Rubin im Ovalschliff und 12 umkränzenden Altschliffbrillanten gebildet, Krappenfassungen, Rubin und Schiene mit Tragespuren, Ringkopf ca. 1 x 1 cm, RG 57, brutto ca. 3,9 g