vom 23.02.2024

Damenbrillatring

Lot 5071    Limit € 280

Gelbgold 585, insg. 24 Brillanten (zus. ca. 0,6 ct) in Dreierreihen nebeneinander platziert, von leicht schräg verlaufenden Goldstegen je flankiert, stabile Ringschiene, Tragespuren, B bis ca. 0,6 cm, RG 58, brutto ca. 5,1 g

Lot 5134
Limit € 1.300

Goldarmband mit Zirkoniabesatz

Lot 5146
Limit € 160

Moderner Damen-Brillantring

Lot 5032
Limit € 60

Damen-Goldring