Moderner Damen-Brillantring
Lot 5146
Limit € 160
Gelbgold und Weißgold 585, zargengefasster Brillant (ca. 0,03 ct) außermittig in weißgoldene Ringrahmung gesetzt, diese wiederum außermittig auf schlichter Ringschiene in Gelbgold platziert, Tragespuren, B bis ca. 0,6 cm, RG 55, brutto ca. 2,8 g