Moderner Damen-Brillantring

Lot 5146    Limit € 160

Gelbgold und Weißgold 585, zargengefasster Brillant (ca. 0,03 ct) außermittig in weißgoldene Ringrahmung gesetzt, diese wiederum außermittig auf schlichter Ringschiene in Gelbgold platziert, Tragespuren, B bis ca. 0,6 cm, RG 55, brutto ca. 2,8 g

Lot 5177
Limit € 50

Granatbrosche

Lot 5170
Limit € 40

Lavakameebrosche

Lot 5017
Limit € 390

Karneol-Goldring