vom 23.02.2024

Opal-Brillantring

Lot 5043    Limit € 330

Weißgold 585, im Zentrum ovaler Vollopalcabochon zart schimmernd, von insg. 14 Altschliffbrillanten (zus. ca. 0,14 ct) umkränzt, durchbrochener Unterbau, schmale Zungenschiene, leichte Tragespuren, Ringkopf ca. 1,4 x 1,2 cm, RG 52, brutto ca. 2,9 g

Lot 5014
Limit € 1.200

Solitär-Brillantring

Lot 5100
Limit € 90

Zwei Perlenketten