Lot 2556 Limit € 30
Öl/Hartfaser, ROSENSTILLLEBEN, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 42 x 32 cm, mit Rahmen ca. 51 x 41 cm, 1930/40er Jahre
Sperling, Gerhard (1908 Dresden - 1975 Bramsche)
Pöschmann, Rudolf (1878 Plauen - 1954 Dresden)
Batz, Eugen (1905 Velbert - 1986 Wuppertal) attr.
Unsigniert