Lot 2504 Limit € 40
Öl/Holz, MÄDCHENBILDNIS, im Stil des 19. Jh., vergoldeter Profilrahmen, Altersspuren, ca. 40 x 30 cm, mit Rahmen ca. 56 x 46 cm
Pape, Adolf (1910 - 1979 Helmstedt)
Monogrammiert HK
Vangani, Itai (1978 Südafrika - )
Vega, Felix de la