Lot 2503 Limit € 40
Öl/Lwd., SCHÄFER MIT HERDE AM WALDRAND, links unten signiert, gerahmt, Altersspuren, ca. 50 x 60 cm, mit Rahmen ca. 64 x 74 cm, Anfang 20. Jh.
Linne, H.
Monogrammiert HD
Lange, F. E.
Schoyerer, Josef (1844 Berching - 1923 München)