96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Bachmann, Manfred

Lot 1140    Limit € 20

Holzspielzeug aus dem Erzgebirge, reich illustrierter und kommentierter Bildband, mit den Zeichnungen von Hans Reichelt, Dresden: VEB Verlag der Kunst, 1984, Ganzleinen, Schutzumschlag, Schuber, Alters- und Gebrauchsspuren (Schuber u.a. berieb., best.)