96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Hitler in der Karikatur der Welt-Tat gegen Tinte

Lot 1122    Limit € 120

ein Bildsammelwerk, Alleinvertrieb: Gustav Weise Verlag Berlin, 1. Auflage der Volksausgabe, 1938, orig. Broschur, 158 S., Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Schutzumschlag mit Einrissen, best.)