95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Arzttasche

Lot 8518    Limit € 20

dunkelbrauner Korpus in Lederoptik, Metallbügelverschluss mit Lederhandgriff, innen mit Stoff ausgekleidet, Altersspuren, Innenfutter leicht stockfleckig, L ca. 43 cm, wohl 1930/40er Jahre

Lot 8574
Limit € 30

Zwei Zinnteller

Lot 8555
Limit € 40

Ehrenbanner 35 JAHRE DDR

Lot 8591
Limit € 30

Fotoaparat