95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Damenhandtasche

Lot 8515    Limit € 20

sog. Clutch, hellbraunes Schlangenleder, Verzierung in Form eines plastischen Reptilienkopfs, Metallbügelverschluss, rückseitig Handschlaufe, innen mit hellem Stoff ausgekleidet, Altersspuren, ca. 15,5 x 27 x 3 cm, erste Hälfte 20. Jh.

Lot 8615
Limit € 60

Zigarrenanzünder

Lot 8538
Limit € 30

Konvolut Kleinrahmen

Lot 8588
Limit € 30

Reklamekalender