95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Zwei Laternen

Lot 8502    Limit € 20

Pappe, farbig hinterlegte, schwarze Einrahmung, 1 x geometrisch ausgeschnitten, 1 x mit weihnachtlichen Motiven, zusammenfaltbar, Altersspuren, bis ca. 33 x 14 x 14 cm, erstes Drittel 20. Jh.

Lot 8596
Limit € 30

Emailschild Sparverein

Lot 8606
Limit € 30

Tischglobus

Lot 8540
Limit € 120

Jugendstil-Bowlegefäß

Lot 8617
Limit € 30

Hirschfänger