Lot 9020 Limit € 30
insg. wohl an die 30 Stück, wohl meist Alt-Übersee und Alt-Europa, dabei Ansichtskarten, Karten, Briefe und Ganzsachen, Altersspuren, ungeprüft
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Madonnentaler Bayern
Medaille Volksabstimung Saargebiet 1935
20 Goldfrancs Frankreich
Bronzemedaille 300 Jahre Schulpforta