92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Konvolut Belege

Lot 9020    Limit € 30

insg. wohl an die 30 Stück, wohl meist Alt-Übersee und Alt-Europa, dabei Ansichtskarten, Karten, Briefe und Ganzsachen, Altersspuren, ungeprüft