Lot 8537 Limit € 80
Messing, bauchiger Korpus und hoher Hals mit ausgestellter Mündung, Drachenrelief und ornamentaler Ritzdekor, Altersspuren, H ca. 26 cm, China 19. Jh.
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Zwei folkloristische Damenoberteile
Zierschale aus Zinn
ZEISS IKON Polytest
Aschenbecher NORDDEUTSCHER LLOYD BREMEN