Lot 8536 Limit € 20
Nussbaumschaft, Metallbeschlag, massive Ausführung, Altersspuren, einer Pistole des 18. Jh. nachempfunden, L ca. 44 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Schreibtischgarnitur
Zwei folkloristische Damenoberteile
Orientalisches Henkelgefäß
Jagdliche Wanddekorationen