92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Steinschlosspistole

Lot 8536    Limit € 20

Nussbaumschaft, Metallbeschlag, massive Ausführung, Altersspuren, einer Pistole des 18. Jh. nachempfunden, L ca. 44 cm