Lot 8535 Limit € 20
Massivholzschaft, verzierte Schlossplatte, Herstellerbez.: Ardesa Spanien, Kaliber 45, Altersspuren, nach einem Vorbild aus dem 18. Jh., L ca. 40 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Schreibtischgarnitur
Zierschale aus Zinn
Aschenbecher NORDDEUTSCHER LLOYD BREMEN
Jagdliche Wanddekorationen