Lot 8527 Limit € 20
im nostalgischen Stil, gemasertes Steingehäuse mit Wählscheibe, Messinggabel, Altersspuren, ungeprüft, H ca. 29 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
ZEISS IKON Polytest
Konvolut Möbel- und Türbeschläge
Zwei folkloristische Damenoberteile
Rolleiflex-Kamera mit Zubehör und Osram-Blitzgerät