Lot 8514 Limit € 20
Messing, getreppter Rundfuß, profilierter Schaft und achtseitige gewölbte Tropfschale, Altersspuren, H ca. 24,5 cm, 19. Jh.
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Konvolut Möbel- und Türbeschläge
Zierschale aus Zinn
Aschenbecher NORDDEUTSCHER LLOYD BREMEN
ZEISS IKON Polytest