Lot 8511 Limit € 20
bez. Marke Elefant, schwarzer Seidenstoff, in Originalverpackung, leichte Gebrauchsspuren, um 1900
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Rolleiflex-Kamera mit Zubehör und Osram-Blitzgerät
Orientalisches Henkelgefäß
Jagdliche Wanddekorationen
Petroleumlampe