Lot 4217 Limit € 20
farbig bemalt, dabei: 3 Kinderfiguren, H ca. 11 cm, Streichholzbehälter, asiatische Schale mit Drachendekor sowie Vase mit Blattauflage (besch.)
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Zierfigur Gärtnerkind mit Blumentopf 18. Jh.
Pariser Ausrufer Geflügelhändler
Drei Zierteller Blumendekor
Pariser Ausrufer Geiger