92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Edler, R.

Lot 3112    Limit € 150

Öl/Lwd., junge Frau an ihrem Frisiertisch sitzend, links unten signiert und datiert 1913, ungerahmt, Altersspuren, ca. 74 x 63 cm