Lot 3112 Limit € 150
Öl/Lwd., junge Frau an ihrem Frisiertisch sitzend, links unten signiert und datiert 1913, ungerahmt, Altersspuren, ca. 74 x 63 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Unbekannter niederländischer Maler 18. Jh.
Unbekannter Landschaftsmaler des 19. Jh.
Hippe
Hertel, Albert (1843 Berlin - 1912 ebd.) attr.