92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Groet, A.

Lot 3110    Limit € 40

Öl/Lwd., Landschaftsszene mit See und Badenden, links unten signiert, Altersspuren, ungerahmt, ca. 49 x 79 cm, 1930er Jahre