Lot 3110 Limit € 40
Öl/Lwd., Landschaftsszene mit See und Badenden, links unten signiert, Altersspuren, ungerahmt, ca. 49 x 79 cm, 1930er Jahre
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Mané-Katz, Emmanuel (1894 Krementschuk - 1962 Tel Aviv) attr.
Unbekannter Landschaftsmaler des 19. Jh.
Long
Best, Johann Hans (1874 Mannheim - 1942 München)