Lot 3106 Limit € 120
ÖL/Lwd., Vorgebirgssee mit Stadt am Ufer, rechts unten signiert, Altersspuren, gerahmt, ca. 57 x 67 cm, mit Rahmung ca. 72 x 80 cm, 1930er Jahre
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Taubert, Wolfgang (1905 Erfurt - 1990 ebd. )
Feudel, Constantin (1860 Harthau bei Chemnitz - 1930 Dresden)
Schmidtmann, Hermann (1869 Wuppertal - 1936 ebd.)
Undeutlich signiert