Lot 3104 Limit € 90
Seestück mit Fischerbooten, links unten signiert, kleinere Beschädigungen, ungerahmt, ca. 70 x 100 cm, 1930er Jahre
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Unbekannter Maler um 1820
Unsigniert
Nocken, Wilhelm Theodor (1830 Düsseldorf - 1905 ebd.)
Long