92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Gennaro

Lot 3104    Limit € 90

Seestück mit Fischerbooten, links unten signiert, kleinere Beschädigungen, ungerahmt, ca. 70 x 100 cm, 1930er Jahre

Lot 2546
Limit € 600

Unbekannter Maler um 1820

Lot 2563
Limit € 50

Unsigniert

Lot 2520
Limit € 250

Long