Lot 3103 Limit € 100
Öl/Lwd., Seestück, rechts unten signiert, Lwd. mit Beschädigungen, ungerahmt, ca. 70 x 100 cm, 1930er Jahre
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Long
Undeutlich signiert
Nocken, Wilhelm Theodor (1830 Düsseldorf - 1905 ebd.)
Taubert, Wolfgang (1905 Erfurt - 1990 ebd. )