92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Tübeke

Lot 3103    Limit € 100

Öl/Lwd., Seestück, rechts unten signiert, Lwd. mit Beschädigungen, ungerahmt, ca. 70 x 100 cm, 1930er Jahre