Lot 3098 Limit € 1.100
Öl/Lwd., Vorgebirgslandschaft mit Weg und Reisenden, Altersspuren, Rahmung ergänzt, ca. 52 x 70 cm, mit Rahmung ca. 62 x 80 cm, Niederlande 18. Jh.
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Vangani, Itai (1978 Südafrika - )
Nocken, Wilhelm Theodor (1830 Düsseldorf - 1905 ebd.)
Unbekannter Landschaftsmaler des 19. Jh.
Unbekannter Maler um 1820