Lot 3073 Limit € 80
Öl/Malkarton, sitzende Frau mit Wasserkrug, links unten signiert, Goldrahmung mit Blattdekor, ca. 15 x 10 cm, mit Rahmung ca. 24 x 20 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Hippe
Porträt-Miniatur
Unbekannter Porträtist des 18. Jh.
Mané-Katz, Emmanuel (1894 Krementschuk - 1962 Tel Aviv) attr.