Lot 2174 Limit € 300
Öl/Lwd., Sängerin mit Notenblatt und gelbem Kopftuch, links unten signiert, gekehlte Rahmung, ca. 100 x 80 cm, mit Rahmung ca. 114 x 91 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024