92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Elektrotechnische Zeitschrift um 1900

Lot 1037    Limit € 20

insg. 4 gebundene Bände: Centralblatt für Elektrotechnik - Organ des Elektrotechnischen Vereins und des Verbandes Deutscher Elektrotechniker, dabei: XXI. Jahrgang 1900, XXXIII. Jahrgang 1902, XXVI. Jahrgang 1905 und XXXIII. Jahrgang 1912, Berlin Verlag von Julius Springer / München: Verlag von Oldenbourg, Halbleder der Zeit, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Bände berieb. best.)