92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Köhler´s Flotten - Kalender

Lot 1019    Limit € 20

insg. 4 versch. illustrierte Ausgaben: 1937, 1938, 1939 und 1940, Minden (Westf.): Druck und Verlag von Wilhelm Köhler, orig. ill. Paperback, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. 1937, 1938 Einbände stärker besch.)