91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Paar Saucieren

Lot 4134    Limit € 40

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 2 Durchschliffe, Form "Neuer Ausschnitt", Kante in Blau, Gebrauchsspuren, L ca. 26 cm, nach 1934

Lot 4363
Limit € 30

Trichtervase Blumenmalerei

Lot 4252
Limit € 50

KPM-Deckelvase

Lot 4247
Limit € 30

Ovalplatte Neubrandenstein

Lot 4068
Limit € 30

Prunkteller Blumenmalerei