Lot 4134 Limit € 40
Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 2 Durchschliffe, Form "Neuer Ausschnitt", Kante in Blau, Gebrauchsspuren, L ca. 26 cm, nach 1934
Trichtervase Blumenmalerei
KPM-Deckelvase
Ovalplatte Neubrandenstein
Prunkteller Blumenmalerei