Lot 4113 Limit € 60
Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 2 Durchschliffe, Form "Neuer Ausschnitt", Kante in Blau, tlw. Gebrauchsspuren, D ca. 24,5 cm, nach 1934
Deckelterrine mit Hoo-Vogel - um 1730
Fünf Blattschalen Weißporzellan
Deckelvase Blumenmalerei
Sechs Abendbrotteller Neubrandenstein