88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Designring

Lot 4645    Limit € 750

GG 750, massive Siegelringform mit ovaler schillernder Opaltriplette in getreppter Zargenfassung, kräftige flächige Ringschultern poliert, flache Schiene, min. Tragespuren, B ca. 2,2 cm, RG 58, brutto ca. 20,4 g

Lot 5109
Limit € 150

Turmalin-Goldring

Lot 5010
Limit € 480

Gelbgoldring

Lot 5093
Limit € 30

Konvolut Kameen

Lot 5139
Limit € 40

Tansanit-Brillantring