88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Paar Ohrstecker

Lot 4625    Limit € 350

GG 585, je eine doppelte Rautenform mit zentralem Brillanten und Abhänger aus drei weiteren, im Größenverlauf untereinander angeordneten Brillanten (zus. ca. 0,6 ct.) in Zargenfassung, Steckbrisuren, min. Tragespuren, ca. 2,5 x 0,8 cm, zus. ca. 4,4 g

Lot 5011
Limit € 90

Konvolut Goldanhänger

Lot 5134
Limit € 100

Diamant-Platinring

Lot 5161
Limit € 80

Kreuzanhänger

Lot 5117
Limit € 80

Opal-Goldring