88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Damenring

Lot 4620    Limit € 400

GG 585, intensiv in Grün, Blau und Apricot opalisierender Edelopal in ovalem Cabochonschliff, dezente Krappenfassung, je drei flankierende Brillanten (zus. ca. 0,06 ct.) in Chatons, polierte Zungenschiene, min. Tragespuren, Ringkopf ca. 1,6 x 1,2 cm, RG 52, brutto ca. 5,1 g

Lot 5135
Limit € 60

Perl-Weißgoldanhänger

Lot 5085
Limit € 30

Konvolut Anhänger

Lot 5067
Limit € 30

Porzellanschmuck Meissen

Lot 5109
Limit € 150

Turmalin-Goldring