Konvolut Holzarbeiten Erzgebirge
Lot 7090
Limit € 30
dabei Björn Köhler Kunsthandwerk, Eppendorf, Heilige Drei Könige, dazu 5 Kurrendesänger mit Seiffener Kirche und Miniaturhäusern, weitere Kurrende in abweichender Gestaltung, kleiner Tischleuchter mit Seiffener Kirche, Sockel für Aufstellfiguren mit winterlicher, papierhinterlegter Szene, 2 Spanbäumchen und mehr, insg. gute Erhaltung, Sockel mit Besch. (Papier), Figuren-H bis ca. 12 cm, zweite Hälfte 20. Jh. und später