vom 31.05.2024

Zierfigur Harlekin

Lot 4001    Limit € 30

Porzellanfabrik W. Goebel, The Court Jester, sitzender Harlekin mit Flöte, farbig und in Gold staffiert, flacher Ovalsockel, aus einer limitierten Auflage, H ca. 20,5 cm, 20. Jh.

Lot 4117
Limit € 420

Paar figürliche Salieren

Lot 4064
Limit € 650

Tierfigur Rhesusaffe

Lot 4500
Limit € 800

Tabatiere Watteaumalerei