vom 23.02.2024

Krippe

Lot 7025    Limit € 40

Gebäude aus Holz und Stroh, dazu Figurensatz aus Masse, farbig bemalt, Figurenhöhe ca. 8 cm, Altersspuren, Mitte 20. Jh.

Lot 7023
Limit € 180

Vier Zugpferde

Lot 7005
Limit € 460

Stufenpyramide

Lot 7164
Limit € 30

Schiffsbaukasten