127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Paar Schlesien-Auszeichnungen

Lot 1021    Limit € 40

1 x schlesischer Adler, mit Öse, am gelb-weißen Band, bronzefarben, 1 x schlesischer Adler, mit Öse, schwarz gehalten, ungeprüft, Altersspuren