Lot 1021 Limit € 40
1 x schlesischer Adler, mit Öse, am gelb-weißen Band, bronzefarben, 1 x schlesischer Adler, mit Öse, schwarz gehalten, ungeprüft, Altersspuren
Säbel Heer
Holzkiste für Militärutensilien
Tischleuchter WK II
Gestickter Bruststern Ritter des königlich-sächsischen St. Heinrichs-Ordens