127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Offiziersdolch III. Reich

Lot 1017    Limit € 30

für den diplomatischen Dienst, Klinge gemarkt W. Höller Berlin, silberfarbenes Portepee, L insg. ca. 38,5 cm, Sammleranfertigung, Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 1050
Limit € 30

Memento Mori-Ring

Lot 1043
Limit € 30

Feldpost-Kiste

Lot 1048
Limit € 30

Treuedienst-Ehrenzeichen

Lot 1015
Limit € 30

Auszeichnung WK II